Соревнования пол пулевой стрельбе

Сегодня, 26 февраля, на базе школы № 3 г. Облучье прошли соревнования по пулевой стрельбе среди учащихся образовательных учреждений Облученского муниципального района.
За победу решило побороться более 40 участников. Среди них – школа № 20 п. Лондоко-Завод, школа № 4 п. Хинганск, школа № 9 п. Известковый, школа с. Двуречье, а также образовательные учреждения г. Облучье (Технический колледж, 2 школа, 3 школа и 27 школа). После торжественного построения и получения инструктажа по технике безопасности, команды вышли на огневой рубеж.
По итогам всех зачетных выстрелов места в командном первенстве распределились следующим образом: 🏆1 место заняла команда МКОУ СОШ № 4 п. Хинганск. 🏆На 2 месте оказалась команда МБОУ СОШ № 3 г. Облучье. 🏆В борьбе за 3 место победу одержала команда МБОУ СОО школа № 2 г. Облучье.
В личном первенстве лучшими стали:
Среди юношей: 🌟1 место – Мунгалов Евгений 🌟2 место – Шилин Виктор 🌟3 место – Третьяк Георгий
Среди девушек: 🌟1 место – Федорова Дарья 🌟2 место – Панкратова Александра 🌟3 место – Евжакова Снежана
Победители и призеры были награждены кубками, дипломами и медалями.
Организаторами мероприятия выступили МБОУ СОШ № 3 г. Облучье совместно с Местным отделением ДОСААФ России Облученского района ЕАО.
#облученскийрайон #еао #спорт #стрельба