Наша школа принимает участие в акции «Всероссийская профдиагностика-2018»

В рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации «Zaсобой» с 19 ноября по 3 декабря 2018 года состоится акция «Всероссийская профдиагностика – 2018» (Всероссийский тест по профориентации).

Всероссийская профдиагностика – это возможность для каждого школьника сориентироваться в мире профессий и сделать первый шаг навстречу своему профессиональному пути.

Мероприятие проводится с 2016 года. За прошедшее время в акции приняли участие более 100 тысяч старшеклассников.

В этом году Всероссийская профдиагностика проводится при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, образовательным партнером выступает университет «Синергия», методическим – Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии».

К участию в акции приглашаются учащиеся 8-11 классов. Все желающие смогут пройти тестирование в режиме «онлайн». Участие в профдиагностике бесплатное.

Подробная информация об Акции доступна на официальном сайте программы www.засобой.рф в разделе «Всероссийская профдиагностика».