Национальный проект «Культура»: Моя Москва

Программа рассчитана на школьников в возрасте 10 – 17 лет, учащихся школ искусств, победителей олимпиад и конкурсов, обучающихся в общеобразовательных организациях. Квота рассчитана на детей и сопровождающих из расчета 1 сопровождающий на 10 школьников. Реализация проекта октябрь-ноябрь 2020 года.

Финансирование расходов, связанных с непосредственным пребыванием детей и сопровождающих, производится за счет средств федерального бюджета. Транспортные расходы на проезд до места и обратно (авиабилеты, железнодорожные билеты), а также страхование учащихся производится за счет средств родителей (законных представителей).

По всем вопросам обращаться к Семененко Елене Владимировне, телефон: 8 999 175 4281.