Дорогие коллеги, работники школы, ученики, родители! Подходит к концу ещё один год. Он обогатил новым опытом и впечатлениями, подарил нам немало достижений. Мы сообща успешно справились с многими трудностями.

В основе наших достижений — трудолюбие учителей и учеников нашей школы, ответственность и высокий профессионализм. Я от всей души благодарю Вас, дорогие коллеги, за ваш труд, бесконечную преданность и любовь к нашей школе; родителей наших учеников — за то, что они являются нашими союзниками в воспитании подрастающего поколения. И конечно, всех, кто не остался равнодушным к судьбе нашей школы.

Часы неумолимо идут вперёд. В Новый 2020 год мы вступаем с надеждой на лучшее и с новыми планами.

Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю, чтобы атмосферу этих теплых праздников Вы сохранили на весь год. Мира Вам, терпения, согласия и, конечно, здоровья!

Пусть наступающий Новый год для всех нас станет спокойным и добрым, в работе и учёбе пусть будет творческий подъём, в нашем огромном коллективе – единство, а в достижениях – исполнение самой заветной мечты! Пусть вашими постоянными спутниками всегда будут хорошее настроение и удача.

Я надеюсь, что Новый год станет годом реализации новых позитивных идей для нашей любимой школы №3!