20 декабря в начальных классах МБОУ СОШ №3 собрались семь Дедов Морозов, чтобы найти самого лучшего волшебника. ⠀ Участники конкурса продемонстрировали свои творческие способности. Участники представили на суд жюри и зрителей свои таланты в различных конкурсах: «Стихотворение от Дедов Морозов», «Дефиле», «Слепой художник», «Мандаринки», «Снайпер Дед Мороз».
Во всех конкурсах сказочные персонажи старались применять творческие способности, сноровку. Жюри оценивало актуальность, оригинальность, артистизм и исполнительское мастерство всех участников.
Победителями стали, ученик 1″А»класса Егоров Руслан и ученик 4″А» класса Трепалин Руслан. Остальные «Седовласые волшебники» были награждены разными номинациями.
⠀ Участники и зрители смогли в этот день почувствовать дух предстоящих новогодних праздников!