Поздравление директора с началом нового учебного года

Дорогие ребята, уважаемые ветераны педагогического труда, родители, коллеги и гости!

От всего сердца поздравляю всех с Днём Знаний! 1 сентября – дорогой и близкий каждому из нас праздник. Мы рады встрече друг с другом. Ведь здесь мы все ощущаем себя большой и дружной школьной семьёй. Я искренне желаю, чтобы вы себя чувствовали здесь как дома. Знайте, что вас здесь все любят, ждут и всегда придут на помощь.

Стали на год взрослей наши школьники! Всем ученикам я желаю не утратить интереса к новым знаниям. Желаю настойчивости и успеха в учёбе, отличных отметок, верных друзей, весёлой и насыщенной жизни в наступающем учебном году!

Счастливые, гордые, взрослые наши дети – 11-классники, будущие выпускники. Помните, дальнейшая судьба в ваших руках. Не теряйте времени даром, определитесь в своём выборе, уделите максимальное внимание самым нужным школьным предметам, сдавайте ЕГЭ с хорошими баллами. А пока живите полноценной школьной жизнью и запоминайте минуты уходящего детства.

Милые первоклассники! Добро пожаловать в нашу школьную страну! Смелее знакомьтесь с этим удивительным миром знаний и открытий. Светлый школьный класс и самая добрая и справедливая первая учительница ждут вас. Пусть уроки будут нескучными, книги — интересными, школьная дружба — крепкой!

Уважаемые родители, бабушки и дедушки, с радостью и волнением провожающие своих детей в школу! И вас с праздником! Пусть ваши дети почаще радуют вас, а вам – терпения. Будьте, пожалуйста, чаще рядом со своими детьми! Пусть всегда у вас хватает времени, тепла, любви и энергии!

Уважаемые наши ветераны, наши учителя, наши наставники! Примите слова благодарности за Ваш неоценимый вклад, который Вы внесли, отработав в школе много лет и воспитав не одно поколение достойных и грамотных людей. Здоровья Вам на долгие годы!

Особо тёплые поздравления, слова благодарности и признательности хочется сегодня сказать учителям. Именно вы помогаете постигать науки и получать знания. Вы дарите свою любовь, являетесь во всём примером. Ваш талант, терпение, ответственность – непременное условие успешного обучения учащихся. Пусть впереди у вас будут новые планы, новые успехи и достижения! Здоровья вам!

Школа готова к началу учебного года. Мы встречаем вас, ребята, в чистых уютных классах.

Родителями, выпускниками школы, да и просто очень хорошими, неравнодушными людьми, которые вот уже на протяжении нескольких лет живут жизнью школы – сделан ремонт в этом году.

Особые слова благодарности мы говорим:

Ценёву Юрию Геннадьевичу

Кириллову Алексею Ивановичу

Дайнеко Сергею Александровичу (директору золотодобывающей компании «Дальневосточник»)

Кириллову Константину Алексеевичу

Иващенко Алексею Сергеевичу

Казакову Александру Николаевичу

Новгородову Олегу Николаевичу

Ульянову Сергею Геннальевичу

Рахнонову Мирзо Самар

Князян Залибеку Вачагановичу

Барковскому Андрею Александровичу

Глижинскому николаю Владимировичу

Фетисову Александру Александровичу

Селезневу Андрею Викторовичу

Ворсину Виктору Викторовичу

Крылову Константину Тимофеевичу

Особое спасибо нашим незаменимым помощникам-родителям:

Наныкиной Нине Митрофановне

Якимовой Виктории Николаевне

Кузнецовой Екатерине Викторовне

Курдюмовой Марии Геннадьевне

Администрация и педагогический коллектив школы выражает всем глубокую благодарности и признательность за оказанную помощь, за доброе сердце и отзывчивость в подготовке и проведении ремонта школы. Желает вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, успехов в профессиональной деятельности и процветания!

Слова благодарности говорим нашему техническому персоналу школы, работникам столовой, сторожам во главе с заместителем по АХЧ Перебейнус Ирине Николаевне. Их труд неоценим в подготовке школы. Спасибо им огромное и здоровья!