#Школа_3_Тварковского

Лишь только отшумело лето —

Шуршит сентябрьский ветерок

И приглашает всех ребят он

На первый праздничный звонок.

Тетради ждут, заждались книжки —

За парты сядут, чтоб учить

Теперь девчонки и мальчишки

И образованными быть.

2 сентября 2019 года в МБОУ СОШ №3 г. Облучье имени Героя Советского Союза Юрия Владимировича Тварковского состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

И вновь школа распахнула свои двери для учеников. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались перед зданием школы. Звучит музыка! Радость встреч с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями трудно передать словами.

Праздник не был бы столь радостным, если бы не виновники торжества – ребята, для которых звонок стал первым. На линейку с ними вышли их первые классные руководители, Добрынина Ольга Юрьевна и Герасименко Наталья Викторовна, которые вместе с каждым первоклассником пойдут в дальнее плавание добычи знаний.

По традиции со словами напутствия выступила директор школы Кириллова Татьяна Викторовна, поздравив учителей, учеников, родителей с началом учебного года. Прозвучали слова благодарности тем, кто оказался небезразличным и принимал активное участие в подготовке школы к новому учебному году.

Слова благодарности прозвучали и от председателя Собрания депутатов Облученского муниципального района Раджабова Файзали Азизовича.

День знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и волнующим. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!