Лето для детей — это разрядка накопившаяся за год напряженности, восстановление здоровья, время открытий и приключений, время событий и встреч с чудом!

В этом году для детей МБОУ СОШ №3 открыл свои двери  профильный отряд «Экоград Цветочный город», направленный на формирование биологического воспитания.
4 июня состоялось открытие лагерной смены, на котором детям удалось проявить свои таланты в вокальных и танцевальных областях.Так же было проведено анатомическое занятие по изучению внешнего и внутреннего строения дождевого червя.

Дети познакомились с классификацией червей и особенностями из жизнедеятельности.
В течении смены детей ждёт масса биологических занятий по препарированию живых организмов и разработки биологических проектов.

Пожелаем им удачи!