1 июня в г. Биробиджане состоялся региональный конкурс одаренных детей и талантливой молодежи ЕАО «Я — талантлив», организованный Комитетом образования ЕАО и учреждением дополнительного образования «ЦЕНТР МОСТ».

Нашу школу на данном конкурсе представляли: Егерева Юлия (6а класс)-в номинации «Вокал», Таканова Кристина (6а класс) и Пустовалова Злата(1 б класс) в номинации «Художественное слово».

Юлия исполнила народную песню «Было у матушки 12 дочерей». Аплодисментами был встречен внешний вид, ведь Юлия готовилась тщательно.

Кристина и Злата представили свой талант прочтения наизусть.
Злата представила стихотворение А.Барто «Болтунья», выступление было великолепным, эмоциональным. Злата отмечена как прекрасный и самый юный чтец.

Кристина представила жюри и зрителям рассказ М. Зощенко «Учитель». Сдержанное, спокойное прочтение рассказа, приятное для прослушивания.

Все участники отмечены жюри, даны напутственные слова, советы и вручены свидетельства.