25 мая МБОУ СОШ №3 состоялся традиционный «Слёт отличников и хорошистов».

На этом мероприятии директор школы — Татьяна Викторовна Кириллова и завуч по воспитательной работе Ольга Сергеевна Кузнецова поздравили ребят с хорошим окончанием учебного года, и сказали, что они надеятся на то, что в следующем году будет намного больше таких учеников.

На данный момент у нас 1/3 школы — хорошисты и 25 учеников — отличники. Каждый отличник получил премию!

Школьникам 5 — 7 классов вручили грамоты за призовые и первые места в муниципальных олимпиадах.

Награждали ребят не только за учебу, но и за различные мероприятия, такие как КВН, военно-спортивная игра «Победа», военно-спортивная игра «Разведчик», которые проходили на уровне Облученского района, и даже всей Еврейской Автономной Области!

Всех активистов РДШ наградили благодарностями и некоторых из них за участие в форумах!

Также, наградили «Самый классный класс» по итогам 4-ой четверти.
Среди 5-7 классов стал 5 «Б», а среди 8 — 11 победил 10 класс!
Поздравляем, так держать!

Ученики пообещали ,что в следующем году будет ещё больше отличников и хорошистов!