Военно-спортивная игра «Разведчик»

26 апреля в поселке Биракан была проведена военно-спортивная игра «Разведчик». Прошедшая, на базе школы номер 15. В ней приняли участие школы со всего Облученского района, в том числе и наша под руководством Селиной Татьяны Анатольевны и Холназарова Хатама Эгитовича. Команда нашей школы, командиром которой была Пустовалова Алена, стала победителем в номинации «Лучшее исполнение строевой песни». С отставанием в 1 балл от команды села Пашково ребята заняли 3-е место. Победителем стала школа номер 15 поселка Биракан.4-го мая победители и призеры игры поедут в город Биробиджан защищать честь Облученского района и своих школ в Областной военно-спортивной игре «Победа». Желаем нашим ребятам успеха!!!