День здоровья по-волонтерски

Здоровье — это та ценность, которой человека наделила природа.  Именно от него зависит физическое и моральное состояние,  работоспособность и возможность просто радоваться жизни. 5 апреля волонтеры школьного движения «Время жить» приняли участие во всероссийской акции- День здоровья по — волонтерски. В массовом забеге приняли участие учащиеся 4-11 классов.

Бег помогает поддерживать тело в хорошей форме, поэтому им занимаются не только профессиональные спортсмены, но и обычные люди. Ребятам предстояло преодолеть маршрут от школы до площади Дружбы. С большим рвением и блеском в глазах, учащиеся справились с трассой.

По окончанию забега на площади Дружбы состоялся массовый флешмоб, дети танцевали под гимн РДШ зажигательный танец.

В организации мероприятия администрация МБОУ СОШ №3 благодарит учителей физической культуры Селину Татьяну Анатольевну, Холназарова Хатама Эгитовича, куратора волонтерского движения Муратову Венеру Сергеевну и МО ДОСААФ России Облученского района ЕАО.

#РДШ
#ДеньЗдоровьяПоВолонтерски