23 февраля

Каждый год в конце зимы☃ , 23 февраля, все мы отмечаем праздник🥳 — День защитника Отечества.

Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. В рамках🤗 празднования Дня защитника Отечества были подготовлены🧐 и проведены мероприятия:
Военно-спортивное многоборье «Служить Отчизне суждено тебе и мне» для 8-10 классов.
Спортивно-патриотическая игра «Армейский экспресс» для учащихся 6-7 классов.
Конкурс рисунков «Нашей Родины солдаты»🖌
Единый классный час «Живая память», посвященный 30-летию😯 вывода советских войск из Афганистана.
Турнир, посвященный памяти Ю. В. Тварковского, который включая в себя соревнования по перестрелке между 5-6 классами, соревнования по пионерболу между учащихся 7-8 классов.

Каждое мероприятие было ярким✨ по-своему! Все участники получили заряд⚡ положительных эмоций, испытали себя на прочность, смекалку, силу и ловкость.