энергия — чудо страны

💡»Энергия — чудо страна! «💡
Вы берегите её, друзья! — под таким призывом учащиеся начальной классов приняли участие в Фестивале » Вместе ярче!»Цель мероприятия: формирование у обучающихся навыков сбережения электрической энергии, распространение информации энергосбережения среди взрослого населения.

10.09.18 Первоклассники узнали, как электрический ток⚡ приходит в наш дом🏠

11.09.18. — 12.09.18 Учащиеся 2-3 классов приняли активное участие в классном часе🔔 «Энергосбережение с Берегошей»

13.09. -14.09.18 Учащиеся 4 классов приняли участие в обсуждении вопроса » А что, если …» на классном часе «Энергосбережение и энергоэффективность».⚡🔋

Дети пришли к выводу, что современная жизнь невозможна без светительных💡,отопительных, охлаждающих и других электроприборов.
Поэтому человечеству стоить задуматься о бережном, экономном расходе энергии.🔋🔌

Дети предложили привлечь внимание взрослого население через распространение средств агитации.
Учащиеся нарисовали рисунки » Утро пришло, солнце взошло. Свет гасите! Энергию берегите»,» Уходя гасите свет».
Активисты развесили рисунки в местах массового пребывания людей: в магазине,в поликлинике, в зале постового отделения.

#РДШ #ЕАО #Энергосбережение