Вот и началась третья смена летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Твори добро своими руками» в нашей школе. Целью программы лагеря является создание благоприятных условий для привлечения детей и подростков к волонтерский деятельности. В течение смены дети будут помогать малышам, пожилым людям, ухаживать за памятником героям ВОВ, а так же благоустраивать пришкольную территорию. Итак, наша смена посвящена добрым делам и помощи людям, которые нас окружают. В первый же день работы ребята дали клятву тимуровцев и получили отличительный значок. Сегодня наши ребята проводили игры с малышами МДОУ 245 на свежем воздухе. После этого тимуровцы вручили дошколятам книжки-малышки, сделанные своими руками.