Архив для Сентябрь, 2019

Правила поведения при террористической угрозе

Поздравление директора с началом нового учебного года

Дорогие ребята, уважаемые ветераны педагогического труда, родители, коллеги и гости!

От всего сердца поздравляю всех с Днём Знаний! 1 сентября – дорогой и близкий каждому из нас праздник. Мы рады встрече друг с другом. Ведь здесь мы все ощущаем себя большой и дружной школьной семьёй. Я искренне желаю, чтобы вы себя чувствовали здесь как дома. Знайте, что вас здесь все любят, ждут и всегда придут на помощь.

Стали на год взрослей наши школьники! Всем ученикам я желаю не утратить интереса к новым знаниям. Желаю настойчивости и успеха в учёбе, отличных отметок, верных друзей, весёлой и насыщенной жизни в наступающем учебном году!

Счастливые, гордые, взрослые наши дети – 11-классники, будущие выпускники. Помните, дальнейшая судьба в ваших руках. Не теряйте времени даром, определитесь в своём выборе, уделите максимальное внимание самым нужным школьным предметам, сдавайте ЕГЭ с хорошими баллами. А пока живите полноценной школьной жизнью и запоминайте минуты уходящего детства.

Милые первоклассники! Добро пожаловать в нашу школьную страну! Смелее знакомьтесь с этим удивительным миром знаний и открытий. Светлый школьный класс и самая добрая и справедливая первая учительница ждут вас. Пусть уроки будут нескучными, книги — интересными, школьная дружба — крепкой!

Уважаемые родители, бабушки и дедушки, с радостью и волнением провожающие своих детей в школу! И вас с праздником! Пусть ваши дети почаще радуют вас, а вам – терпения. Будьте, пожалуйста, чаще рядом со своими детьми! Пусть всегда у вас хватает времени, тепла, любви и энергии!

Уважаемые наши ветераны, наши учителя, наши наставники! Примите слова благодарности за Ваш неоценимый вклад, который Вы внесли, отработав в школе много лет и воспитав не одно поколение достойных и грамотных людей. Здоровья Вам на долгие годы!

Особо тёплые поздравления, слова благодарности и признательности хочется сегодня сказать учителям. Именно вы помогаете постигать науки и получать знания. Вы дарите свою любовь, являетесь во всём примером. Ваш талант, терпение, ответственность – непременное условие успешного обучения учащихся. Пусть впереди у вас будут новые планы, новые успехи и достижения! Здоровья вам!

Школа готова к началу учебного года. Мы встречаем вас, ребята, в чистых уютных классах.

Родителями, выпускниками школы, да и просто очень хорошими, неравнодушными людьми, которые вот уже на протяжении нескольких лет живут жизнью школы – сделан ремонт в этом году.

Особые слова благодарности мы говорим:

Ценёву Юрию Геннадьевичу

Кириллову Алексею Ивановичу

Дайнеко Сергею Александровичу (директору золотодобывающей компании «Дальневосточник»)

Кириллову Константину Алексеевичу

Иващенко Алексею Сергеевичу

Казакову Александру Николаевичу

Новгородову Олегу Николаевичу

Ульянову Сергею Геннальевичу

Рахнонову Мирзо Самар

Князян Залибеку Вачагановичу

Барковскому Андрею Александровичу

Глижинскому николаю Владимировичу

Фетисову Александру Александровичу

Селезневу Андрею Викторовичу

Ворсину Виктору Викторовичу

Крылову Константину Тимофеевичу

Особое спасибо нашим незаменимым помощникам-родителям:

Наныкиной Нине Митрофановне

Якимовой Виктории Николаевне

Кузнецовой Екатерине Викторовне

Курдюмовой Марии Геннадьевне

Администрация и педагогический коллектив школы выражает всем глубокую благодарности и признательность за оказанную помощь, за доброе сердце и отзывчивость в подготовке и проведении ремонта школы. Желает вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, успехов в профессиональной деятельности и процветания!

Слова благодарности говорим нашему техническому персоналу школы, работникам столовой, сторожам во главе с заместителем по АХЧ Перебейнус Ирине Николаевне. Их труд неоценим в подготовке школы. Спасибо им огромное и здоровья!

#Школа_3_Тварковского

Лишь только отшумело лето —

Шуршит сентябрьский ветерок

И приглашает всех ребят он

На первый праздничный звонок.

Тетради ждут, заждались книжки —

За парты сядут, чтоб учить

Теперь девчонки и мальчишки

И образованными быть.

2 сентября 2019 года в МБОУ СОШ №3 г. Облучье имени Героя Советского Союза Юрия Владимировича Тварковского состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

И вновь школа распахнула свои двери для учеников. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались перед зданием школы. Звучит музыка! Радость встреч с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями трудно передать словами.

Праздник не был бы столь радостным, если бы не виновники торжества – ребята, для которых звонок стал первым. На линейку с ними вышли их первые классные руководители, Добрынина Ольга Юрьевна и Герасименко Наталья Викторовна, которые вместе с каждым первоклассником пойдут в дальнее плавание добычи знаний.

По традиции со словами напутствия выступила директор школы Кириллова Татьяна Викторовна, поздравив учителей, учеников, родителей с началом учебного года. Прозвучали слова благодарности тем, кто оказался небезразличным и принимал активное участие в подготовке школы к новому учебному году.

Слова благодарности прозвучали и от председателя Собрания депутатов Облученского муниципального района Раджабова Файзали Азизовича.

День знаний всегда остаётся незабываемым, радостным и волнующим. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!