Архив для Ноябрь, 2018

Наша школа принимает участие в акции «Всероссийская профдиагностика-2018»

В рамках реализации Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации «Zaсобой» с 19 ноября по 3 декабря 2018 года состоится акция «Всероссийская профдиагностика – 2018» (Всероссийский тест по профориентации).

Всероссийская профдиагностика – это возможность для каждого школьника сориентироваться в мире профессий и сделать первый шаг навстречу своему профессиональному пути.

Мероприятие проводится с 2016 года. За прошедшее время в акции приняли участие более 100 тысяч старшеклассников.

В этом году Всероссийская профдиагностика проводится при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, образовательным партнером выступает университет «Синергия», методическим – Центр тестирования и развития «Гуманитарные технологии».

К участию в акции приглашаются учащиеся 8-11 классов. Все желающие смогут пройти тестирование в режиме «онлайн». Участие в профдиагностике бесплатное.

Подробная информация об Акции доступна на официальном сайте программы www.засобой.рф в разделе «Всероссийская профдиагностика».

Квест игра «В поисках здоровья»

📢31 октября в нашей школе прошло мероприятие🙌, посвященное здоровому образу жизни💪, участие в котором приняли ребята с 5 по 8 класс👀.
📢Командам нужно было придумать название, девиз и представить номер☝, посвященный ЗОЖ😌
📢После знакомства с командами была проведена квест игра😝 «В поисках здоровья»🤸‍♂️. Ребятам пришлось решать разные задачи: делать перевязки, назвать пословицы на тему здоровье, решить кроссворд📄 и даже сочинить стихотворение🧐.
📢Лучше всех🥇🏆🎊 справились с поставленными задачами 6а и 7а классы👏.