Архив для Ноябрь, 2017

Битва хоров

💥25 ноября в МБОУ СОШ №3 прошла битва хоров, посвященная Дню Матери.😊❤
Приняли активное участие все классы школы, чем порадовали зрителей теплой атмосферой и хорошим настроением.🙌

Танцуй с РДШ

Наша школа приняла участие в акции «Танцуй с РДШ!». Что из этого получилось вы можете увидеть перейдя по ссылке

День ребенка

20 ноября в МБОУ СОШ № 3 прошёл «Всемирный день ребёнка».
Волонтёры провели флешмоб под танец РДШ, тем самым привлекли других детей присоединиться к ним.
Ребята делали различные подарки друг другу. На стенах 1 этажа были вывешены плакаты «Поздравь меня», где учащиеся смогли оставить свои искренние пожелания.
К концу учебного дня на плакате не осталось и свободного места.
В общем, день сегодня для всех был очень ярким, увлекательным и оставил в сердцах незабываемые впечатления!!!

Селфи-забег

17.11.2017 наши ученики 9-х классов 🎓приняли участие в профориентационном Селфи-забеге.🏃📷 Мероприятие проходило на базе технического колледжа г. Биробиджан.
В завершение мероприятия, все ребята прошли в актовый зал, где образовательные учреждения показали небольшой музыкальный сюрприз. 🙌🎶

Инаугурация президента «РЕСПУБЛИКИ ЮНОСТЬ»

Сегодня в МБОУ СОШ №3 прошла инаугурация президента «РЕСПУБЛИКИ ЮНОСТЬ».
Нынешний президент Башурова Алена давала клятву о том, что она добросовестно будет выполнять свою работу, соблюдать устав школы, улучшать школьную жизнь, поднимать престиж школы до максимума. ☝Дети поддержали идеи Алены, бурные аплодисменты заполнили зал. В честь такого события все учащиеся пели, исполняли танец РДШ.
Елисеевой Алине, Казак Анастасии, Орел Екатерине, баллотировавшимся на пост школьного президента, были вручены благодарности за инициативу, добросовестный труд, смелость и самостоятельность.👏

Награждение призеров школьных олимпиад

14.11.2017❗ в нашей школе прошло торжественное награждение всех победителей и призеров школьных олимпиад.🎓☝

День доброты

✔13 ноября в МБОУ СОШ №3 был всемирный день доброты. Участники РДШ подарили немного доброты и улыбок учащимся, раздавая им большие подарки. Для них это было очень приятно. Поэтому, прислушайтесь к фразе:«Творите добро и тогда вам ответят тем же».🙌

Хоровод единства

4 ноября 2017 учащиеся МБОУ СОШ №3 г. Облучье приняли активное участие в акции «Хоровод единства»

В единстве народа – сила России!

«В единстве народа – сила России!»
Под этим лозунгом учащиеся МБОУ СОШ №3, учителя и родители приняли активное участие в открытии сквера Победы, примыкающего к Площади Красных партизан г. Облучье, который спроектировала ученица 6 «А» класса школы №3 Глижинская Екатерина – победитель городского конкурса по благоустройству города.

Это событие стало значительным в жизни города.
Мы гордимся тем, что вносим свой вклад в развитие нашего любимого города!