Архив для Май, 2015

Слет отличников и хорошистов

26 мая в нашей школе состоялся слет отличников и хорошистов, на котором были вручены грамоты, дипломы победителей в различных конкурсах и номинациях. Победителями конкурса «Самый классный класс»  стали 7б класс и 10 класс. Молодцы!!!!

Последний звонок

23 мая прозвучал последний звонок для выпускников 2015 года. Печальный и радостный, такой, что защемило сердце у всех, кто на нем присутствовал. удачи вам, выпускники, на экзаменах!

Премия главы Облученского муниципального района

22 мая учащиеся 11 и 10 класса приняли участие в торжественном мероприятии вручения премий Главы Облученского муниципального образования в ЦДК. Бурными аплодисментами учителя и ученики нашей школы приветствовали наших звезд — виновников тожества Синицкую Анастасию, Ахмадуллину Александру и Спицыну Анну.

Встреча с ГИБДД

20 мая состоялась встреча учащихся школы с работником ГИБДД Ефимовой М.А., которая провела беседу о правилах поведения на дорогах, железной дороге.

Слет юноармейцев

20 мая  команда школы в составе Бобырь Дениса, Кожевина Дмитрия, Псищева Павла, Сорокина Владислава, Смирнова Максима, Рзаева Исмаила выехали на слет юноармейцев. Пожелаем им удачи.

Заседание трудового сектора

19 мая состоялось заседание трудового сектора парламента республики Юность по вопросу трудоустройство ребят старше 14 лет на работу через центр занятости.

Минута телефона доверия

18 мая все учащиеся школы приняли участие в акции «Минута телефона доверия». Состоялись встречи с психологом школы , в среднем и старшем звене прошел единый классный час «Как стать самостоятельным»

Как восстановить здоровье в течении лета

15 мая в школе прошел классный час «Как восстановить здоровье в течении лета»

Встреча с инспектором ЛОП

13 мая состоялась встреча учащихся нашей школы с инспектором ЛОП г.Биробиджан Татьяной Волковой. Тема встречи «Ответственность несовершеннолетних за совершенные правонарушения»

Сдача норм ГТО

12 мая радостно и весело учащиеся нашей школы приняли участие в сдаче норм ГТО. Нормы сдали! УРА!